Летние каникулы "Лунная Одиссея 20.21"

ДНК открывает набор в летний лагерь!

Для детей от 8 до 14 лет. Длительность смены от 5 до 10 дней с 9:00 до 17:00. Горячие обеды включены в стоимость.

Лунная Одиссея 20.21 в ДНК — это образовательное мероприятие, где школьники 8-14 лет смогут во время школьных каникул найти новых друзей и провести время с пользой. Программа направлена на получение новых знаний и практических навыков в работе с компьютерами, программируемыми конструкторами, контроллерами, 3Д принтерами и другим инновационным оборудованием на технологических площадках ТТД и ККМТ.

Ребят, присоединившихся к смене в Центре ДНК, ждёт увлекательная работа в командах, результатом которой будет создание автономных роботов для выполнения задач на поверхности других планет. Школьникам предстоит пройти все этапы разработки инженерного проекта: разработка концепции, расчеты и проектирование, сборка, программирование и проведение полевых испытаний на Лунодроме.

Лунная Одиссея 20.21 - это уникальная возможность провести лето в городе не только весело, но и познавательно! Такие космические каникулы запомнятся школьникам надолго!

За время "Умных каникул в ДНК" ваш ребенок:

- будет зачислен в инженерный космический отряд ДНК
(Спортивные игры, игры на командообразование)
- разработает модель Ровера для лунной миссии
(Познакомиться с основами 3D-моделирования и печати, робототехники и программирования)
- побывает на запуске космического корабля в виртуальной реальности
- найдет новых друзей в сообществе единомышленников

А завершится смена заездами роверов на "настоящем" Лунодроме и презентацией проектов в интерактивном музее!

Группы в сменах формируются по возрасту: от 8 до 14 лет. В каждой группе - не более 12 детей, что обеспечит практически индивидуальный подход.
Вы самостоятельно можете выбрать длительность смены для своего ребенка от 5 дней (уровень Basic) до 10 дней (уровень Extended).

Старт смен:
31.05 - Смена 1
14.06 - Смена 2

? За раннее бронирование предусмотрена скидка 10%. Если вы записываете на смены 2-х и более детей или ваша семья многодетная, вас тоже ждет скидка (скидки не суммируются).

Места в лагере ограничены, успейте записаться!

? +7 980 632 37 06
? iv.unitech-mo.ru

Basic

Extended