Летние каникулы "Лунная Одиссея 20.21"

ДНК открывает набор в летний лагерь!

Для детей от 8 до 14 лет. Длительность смены от 5 до 10 дней с 9:00 до 13:00.

Лунная Одиссея 20.21 в ДНК — это образовательное мероприятие, где школьники 8-14 лет смогут во время школьных каникул найти новых друзей и провести время с пользой. Программа направлена на получение новых знаний и практических навыков в работе с компьютерами, программируемыми конструкторами, контроллерами, 3Д принтерами и другим инновационным оборудованием на технологических площадках ТТД и ККМТ.

Ребят, присоединившихся к смене в Центре ДНК, ждёт увлекательная работа в командах, результатом которой будет создание автономных роботов для выполнения задач на поверхности других планет. Школьникам предстоит пройти все этапы разработки инженерного проекта: разработка концепции, расчеты и проектирование, сборка, программирование и проведение полевых испытаний на Лунодроме.

Лунная Одиссея 20.21 - это уникальная возможность провести лето в городе не только весело, но и познавательно! Такие космические каникулы запомнятся школьникам надолго!

Дом Научной Коллаборации открывает набор в летний лагерь!

Если вашему ребенку от 8 до 14 лет, и он увлекается всем, что связанно с моделированием и космосом, мы будем рады видеть вас в наших стенах.

Длительность смены от 5 до 10 дней с 9:00 до 13:00.

За время "Умных каникул в ДНК" ваш ребенок:

• будет зачислен в инженерный космический отряд ДНК (спортивные игры, игры на командообразование);
• разработает модель Ровера для лунной миссии (познакомится с основами 3D-моделирования и печати, робототехники и программирования);
• побывает на запуске космического корабля в виртуальной реальности;
• найдет новых друзей и единомышленников.

В завершении смены будут устроены заезды роверов на «настоящем» Лунодроме и презентации проектов в интерактивном музее!

Группы в сменах формируются по возрасту. В каждой группе — не более 12 детей, что обеспечит индивидуальный подход к каждому участнику.
Вы самостоятельно можете выбрать длительность смены для своего ребенка:

Уровень Basic (5 дней):
• робототехника;
• программирование;
• дизайн.

Уровень Extended (10 дней):
• робототехника;
• программирование;
• дизайн;
• 3D принтер;
• VR.

Старт смен:
31.05 - Смена 1
14.06 - Смена 2

Если вы записываете на смены 2-х и более детей или ваша семья многодетная, вас ждет скидка (скидки не суммируются).

Места в лагере ограничены, успейте записаться!

:Запись по телефону: +7 980 632 37 06

Basic

Extended

1 рабочая неделя (5 дней)