Весенние каникулы "ПОЕХАЛИ!"

#УмныеКаникулы_ДНК "Поехали!"

Ты готов интересно провести весенние каникулы, погрузиться в увлекательный мир космоса?
На этот раз «Умные каникулы» ЦДО «Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева» Технологического университета мы посвятили 60-летию первого полёта человека в космос!

Ты научишься собирать шагающих по дальних планетам роботов, создавать модели межгалактических ракет, проектировать поселения будущего, понаблюдаешь за ростом кристаллов через микроскоп, создашь свою 3D-модель и даже напечатаешь ее на 3D-принтере, и много чего еще!

?Сохраняй картинки с понравившимися мастер-классами, регистрируйся и приходи к нам!

Записаться можно на один мастер-класс или сразу на несколько. Возраст участников 11+, количество мест ограничено.

? Бонус! У тебя появилась уникальная возможность посетить легендарное место нашего города. Интересно, какие тайны хранит Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»? Записывайся на экскурсию!

?Ссылка для регистрации:

?Адрес: Королёв, ул. Стадионная, д.1

? За сутки до мероприятия ожидайте звонка от администратора, чтобы подтвердить своё участие.

Как сказал Юрий Гагарин 12 апреля 1961 года, отрываясь от Земли на космическом корабле «Восток»: «ПОЕХАЛИ!»